Труженицу тыла поздравили с юбилеем

090218_04.JPG

Ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, проживающие в Звениговском районе, продолжают получать юбилейные поздравления от имени Президента Российской Федерации.

29 января 90 лет исполнилось труженице тыла, ветерану педагогического труда, жительнице г.Звенигово Зое Николаевне Кисляковой. Зоя Николаевна всю свою жизнь посвятила детям, её педагогический стаж составляет более 40 лет.

Поздравить долгожительницу со знаменательным событием, вручить цветы и персональное поздравление от главы государства пришли глава администрации МО Городское поселение Звенигово» Т.Цыганова и заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе А.Коптелова.

В своем поздравительном слове в адрес именинницы Татьяна Анатольевна поблагодарила Зою Николаевну за большой личный вклад в воспитании подрастающего поколения, и  пожелала  ей здоровья, бодрости духа и всего самого наилучшего.

09 Февраля, 2018 г.