Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А
Перейти в обычную версию сайта

Новости спорта

22 человека приняли участие в открытом чемпионате Звениговского района по шахматам. После длительного перерыва чемпионское звание вернул себе  кандидат в мастера Артур Мартиросян (Звенигово), набравший 11,5 очков.  Второе место занял также звениговец кандидат в мастера Сергей Муравьёв – 9,5 баллов. На третье место с  8,5 очков вышел  перворазрядник Геннадий Иванов (Советский).

Х       Х       Х       Х       Х      Х

В Йошкар-Оле на прошлой неделе завершились республиканские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

В младшей возрастной группе (10-11 лет) серебряным призёром стал красногорский «Мотор» (тренер Александр Андреев), бронзовым – мочалищенский «Юшут» (тренер Василий Корнилов). А победу одержал волжский «Каскад». Лучшим защитником оргкомитет признал Юлию Воробьёву («Мотор»), нападающим -  Рустама  Хисматова («Юшут»). В средней группе (12-13 лет)  «Юшут»  (тренер Иван Бобошников)  вновь был третьим, а мочалищенец  Руслан Галямов был признан лучшим нападающим.  Среди старших (14-15 лет)  мочалищенцы заняли  четвёртое место.

Х       Х        Х       Х       Х      Х

В Красногорском состоялся турнир, посвящённый памяти известного хоккеиста Юрия Смолина. В призовую тройку вошли красногорские команды «Автодрайвер», «Мотор», «Ветеран».  Четвёртое место у шелангерского «Кристалла». Игоря Гурьянова («Мотор») признали лучшим игроком турнира.