Уважаемые ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры Российской армии!

Уважаемые мужчины!

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства. Спасибо всем защитникам нашей Родины – тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая всем нам уверенность в завтрашнем дне!Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.

В биографии многих жителей Звениговского района годы службы в армии – время взросления, школа жизни, которая не забывается, а кому-то еще только предстоят армейские будни. Пусть же сегодняв каждом доме, в каждой семье мужчины услышат слова одобрения и уважения, узнают, как они дороги и любимы!

Уважаемые мужчины, желаем Вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут.

В.Е.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

Н.Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

22 Февраля, 2018 г.