260218_02.jpg

24 февраля в РЦДиК " МЕЧТА" прошёл фестиваль-конкурс "Эстрадный вернисаж" в котором приняли участие творческие коллективы района, как хореографические, так и вокальные. Лауреатами конкурса стали Елена Крюкова, Владимир Михеев, Сергей Ефремов и Денис Сидоров. Победителем в номинации "вокал" - диплом Гран при получила Яблонская Анна солистка студии эстрадной песни "РЕМИКС", Лауреатами по хореографии стали - хореографическая студия "АРТ- ГРАНД" рук. Анна и Дмитрий Дёминины и студия танца "Гармония" Суслонгерской СОШ рук. Наталья Царегородцева.

26 Февраля, 2018 г.