В День защитника Отечества ребятам Звениговского района, проходящим службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, от имени Собрания депутатов и местного отделения Партии «Единая Россия» направлены поздравительные письма

260218_03.jpg

Адреса воинских частей наших солдат помогли найти школьные педагоги. Для некоторых школ акция «Письмо солдату» является традицией, остальные присоединились к ней по инициативе депутатов в прошлом году.  Секретарь первичного отделения  и депутат Красноярского поселения Александр Зинов  настолько «загорелся» идеей поздравить своих земляков, что вместе с членом местного политсовета Федоровой Мариной написал письма не только солдатам срочной службы, но и тем, для кого военное дело стало профессией. «Проведение такой акции - это хорошее начинание. Направив ребятам письма, мы выразили им свою благодарность за мир, который они охраняют», - отметила она.

26 Февраля, 2018 г.