Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

В рамках месячника

010318_07.jpg

В честь 75- летия разгрома фашистских войск под Сталинградом и 100-летием со дня создания Красной Армии в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию в Исменецкой школе прошли спортивные состязания.

Победителями стали Петровская Дарья (5 кл.) и Орлов Константин (6 кл.) – по отжиманию от пола, Пустякова Анна (7 кл.) и Венин Эдуард (10 кл.) – по подтягиванию на перекладине, Миронова Алина (9 кл.) и Максимов Алексей (11 кл.) – по прыжкам со скакалкой за одну минуту, Романова Полина (5 кл.), Иванова Ольга (10 кл.), Кольцов Алексей (7 кл.), Яковлев Владислав (11 кл.) стали лучшими по разборке и сборке автомата, Орлова Анна (9 кл.), Максимов Алексей (11 кл.) – по шестиминутному бегу.  Учащиеся 11 класса стали победителями по волейболу, по мини-футболу среди мальчиков победили учащиеся 8 класса, а среди девочек – учащиеся 9 класса, Малов Артур (11 кл.), Манасова Валерия (11 кл.)стали лучшими в  стрельбе из пневматической винтовки, Петрова Дарья (2 кл.), Астраханцев Тимур (3 кл.) и Сергеева Арина(4 кл.) победили в конкурсе рисунков «Служу России».

Традиционно прошел смотр строя и песен в спортивном зале ДК с. Исменцы среди учащихся Исменецкой школы. Смотр проходил по десяти разным видам, по двум группам: средний (5-7 кл.), старший (8-11 кл.). Лучшими командирами стали Екатерина Федорова (7 кл.) и Владислав Яковлев (11 кл.).

22 февраля учащиеся школы возложили гирлянду к обелискам в Исменцах, в Мари-Отарах, в Кукшенерах и в Мари-Луговой павшим на войне землякам, а ученики 7 классов отправили поздравительные открытки и письмам солдатам срочной службы - выпускникам школы.

Директор Исменецкой школы Виталий Леонтьевич Созонов вручил победителям и призерам соревнований грамоты ДОСААФ России.

01 Марта, 2018 г.