28 февраля 2018 года состоялась V республиканская конференция «За нами будущее» на базе ГБПОУ Республики Марий Эл «Колледж индустрии и предпринимательства» г. Козьмодемьянска

020318_01.jpg

Студент 33 группы  Транспортно – энергетического техникума Атабаев Дмитрий со своим руководителем Даниловым Владимиром Родионовичем  поехали на конференцию с проектом на тему «Система автоматизации освещения». Эта проблема является очень актуальной и интересной.  Чтобы представить свою работу мнению жюри, им пришлось многое преодолеть: недели напряженной работы над проектом и макетом, дальнюю дорогу до Козьмодемьянска и  волнение. И такой труд не остался незамеченным. Атабаев Дмитрий стал победителем в секции  «Моя профессия – мой успех».

Мы от всей души их поздравляем и желаем новых открытий!

02 Марта, 2018 г.