Приглашаем принять участие в конкурсе мотивирующих постеров и видеороликов «Герои, живущие рядом» и рассказать о россиянах, достойных подражания

С 2016 года при поддержке подведомственного «Роспатриотцентра» по всей России реализуется проект «Эстафета поколений». Его цель - патриотическое воспитание молодежи, укрепление связи между поколениями, возрождение наставничества.

Конкурс проходит в 2018 году по двум номинациям: «лучшие мотиваторы» – вдохновляющие на действие картинки (постеры) и «лучшие видеоролики» – короткие видеофильмы информационного, рекламного или учебного содержания. В каждой номинации будут определены победители, занявшие первое, второе и третье места.

Героями мотиваторов и роликов могут стать люди, проявившие свою доблесть, отвагу или совершившие подвиг при защите интересов страны, в спорте, трудовой деятельности, экстремальных ситуациях, ставшие примером для подражания современной молодежи.

В конкурсе «Герои, живущие рядом» могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и другие.

Прием заявок и конкурсных материалов продлится по 30 сентября 2018 года. С 1 октября по 1 ноября жюри будет рассматривать и оценивать присланные работы. Подведение итогов конкурса и награждение победителей грамотами и призами состоится в ноябре в рамках итогового мероприятия «Эстафета поколений».

Подробности в прикрепленном положении.

06 Марта, 2018 г.