Уважаемые жительницы Звениговского района!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости, символом жизни на земле.

Роль женщины в современном обществе постоянно растет. Она является не только  хранительницей семейного очага, но и принимает активное участие в становлении и развитии нашей страны, добивается успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

Сегодня женщины Звениговского района активно и успешно работают во всех сферах. Они вносят свой неоценимый вклад в систему образования, здравоохранения и в органы государственной власти.

Пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание, уют и гармония, а близкие и родные люди окружают вас добротой и заботой.

Милые женщины, желаем вам здоровья, благополучия и счастья, любви и добра, чтобы грядущий день вы встречали с улыбкой, с предчувствием радости и уверенности. С праздником!

Н.Козлова, глава МО «Звениговский муниципальный район»

В.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район»

07 Марта, 2018 г.