Новости спорта

Волейболисты звениговского «Дорожника»  в  минувшее воскресенье в спорткомплексе «Жемчужина» подтвердили звание сильнейшей команды в открытом чемпионате  района, обыграв в труднейшем  бескомпромиссном финальном матче соперников из команды «Волжск».  В игре за третье место красногорский «Машиностроитель»  победил звениговский «Газовик».  Лучшим игроком чемпионата  был признан диагональный «Дорожника» Николай Васин.

Х              Х                Х                 Х

Ставший недавно мастером спорта России по зимнему полиатлону учащийся Красногорской школы №1 Артём Лунник  не без успеха соревнуется и в лыжных гонках. Подопечный тренеров Нестера Александрова и Владимира Кугубаева  10 марта  занял третье место на дистанции 10 км классическим стилем  в открытых республиканских соревнованиях, прошедших в пригороде Казани Чебаксы.

12 Марта, 2018 г.