Ход голосования на 10 часов

На 10 часов в нашем районе проголосовало 5374 человека, что составило 16,1%. На территории Звениговского района выборы проходят в спокойной обстановке, на данный момент жалоб и каких-либо непредвиденных ситуаций на избирательных участках нет.

Большую активность среди избирателей вызвал конкурс селфи "Фото на избирателном участке". Согласно которому каждый избиратель может принять участие - сфотографировать себя на фоне плаката о конкурсе и выложить свое фото в социальной сети ВКонтакте с хештегом #МАРИЙЭЛВЫБИРАЕТ2018, а так же принять участие на розыгрыше призов района с хештегом #ЗВЕНИГОВО.

Первыми ласточками с фото на конкурс это команда с Нуктужского избирательного участка №258. Ребята молодцы!

18 Марта, 2018 г.