Россия сделала свой выбор

230318_02.JPG

По всей стране 18 марта прошли выборы Президента Российской Федерации.

В этот день на территории Звениговского района были открыты 47 избирательных участка. Жители нашего района исполнили свой гражданский долг с высокой ответственностью, о чем свидетельствуют цифры: на избирательные участки пришло 64,06% населения района, занесенные в избирательные списки.

В этот день на избирательных участках было оживленно, у столов членов комиссии собирались очереди избирателей в ожидании получения бюллетеней. На всех участках по доброй старой традиции играла музыка, работали буфеты, были организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия, на одиннадцати участках прошла акция «Кардиопатруль».

После подведения итогов голосования бесспорным лидером стал Путин Владимир Владимирович – за него отдали свои голоса 72,85% избирателей. Остальные голоса распределились следующим образом: Бабурин Сергей Николаевич – о,64%, Грудинин Павел Николаевич – 16,50%, Жириновский Владимир Вольфович – 6,67%, Собчак Ксения Анатольевна – 0,96%, Сурайкин Максим Александрович – 0,59, Титов Борис Юрьевич – 0,36%, Явлинский Григорий Алексеевич – 0,35%.

23 Марта, 2018 г.