Наши новые победы

230318_03.jpg

18 марта в день Выборов Президента России юные спортсмены Звениговского Спортивного центра ,,Вымпел" отметили новыми победами на татами Открытого Чемпионата и Первенства Республики Чувашия по всестилевому каратэ.

Семь представителей Спортивного центра привезли десять медалей: две золотые, пять серебряных и три бронзовых. Победы достались нелегко! Соперники из Республик Чувашии и Татарстана выставили самых сильных своих представителей. Успехов на площадке добились: Ефремова Вероника (6 лет, п. Красногорский) - 2 бронзовые медали, Сергеева Марта(6 лет, п. Красногорский ) -2 серебряные медали, Виноградова Яна ( 8 лет , Звениговский лицей ) - серебро, Разгулина Елизавета (9лет, Звениговская СОШ №3)  - серебро, Старыгин Иван (10 лет, Звениговская СОШ №1) -золото.

Особо хотелось бы отметить Привалову Анастасию (11лет, Звениговский лицей), которая занимается каратэ всего один год, но уже достигла блистательных результатов в своей возрастной категории: чемпион г.Йошкар-Ола, чемпион Республики Марий Эл, чемпион г.Чебоксары, чемпион Республики Чувашия, призёр Кубка России - 2017, призёр Чемпионата России - 2018. С прошедшего Чемпионата по всестилевому каратэ Республики Чувашия Настя Привалова привезла три награды всех уровней: золото, серебро, бронза! Не повезло нашей действующей Чемпионке России-2018 Павловой Диане (12 лет, Звениговский лицей), которая неудачно выступила на соревновании в новой для неё возрастной категории. Но всё ещё только начинается и поэтому мы верим в её дальнейшие победы на татами!

Пожелаем успехов и побед на Международных соревнованиях, которые пройдут с 31 марта по 1 апреля в Московской области, нашим спортсменам Сергеевой Марте, Виноградовой Яне, Разгулиной Елизавете, Старыгину Ивану и Приваловой Анастасии!

Сердечно Благодарим главу МО «Звениговский муниципальный район» Н.Н.Козлову, главу администрации МО «Городской поселение Звенигово» Т.А.Цыганову, директора Транспортно-энергетического техникума А.Н.Новокшанова, директора РЦДиК «Мечта» Т.П.Отмахову, директора Красногорского дома  детского творчества Т.П.Савичеву, руководителя ООО ,,Римко" Ф.В.Керимова, руководителя ООО ,,Олимп" Ю.В.Керимова, ИП М.Г.Терезова, сотрудника администрации г.Звенигово В.Р.Мустафаева за сердечность и неравнодушие к спортивному воспитанию детей.

23 Марта, 2018 г.