Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Уважаемые жители Звениговского района!

В воскресенье, 18 марта, в Звениговском районе, как и по всей России, прошли выборы Президента Российской Федерации.

От имени Администрации Звениговского района и от себя лично хочу поблагодарить своих земляков за проявленную активную гражданскую позицию, за высокую сознательность. Все мы голосовали в этот день за будущее России, за будущее наших детей и внуков.

В Звениговском районе всего в голосовании приняли участие 64,06% избирателей, за Главу государства в нашем районе отдали свои голоса 72,85%.  Выражаю искреннюю благодарность тем жителям нашего района, которые оказали доверие Путину Владимиру Владимировичу и отдали за него  свои голоса, а это 15 783 человека.

Хочу поблагодарить всех ответственных лиц, кто в ходе нынешней избирательной кампании проявил активность и патриотизм, позволившие провести выборы на высоком организационном уровне.

Надеюсь, что все вопросы, которые были подняты во время выборной кампании, мы сможем решить, чтобы каждый житель нашего района чувствовал себя уютно и комфортно, и приложим все усилия, чтобы добиться поставленных целей ради процветания родного Звениговского района. 

В.Е.Геронтьев, глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район».

23 Марта, 2018 г.