Инструкторские сборы

230318_06.JPG

Делегации  призывных комиссий республики Марий Эл собрались в минувший четверг  в городе Звенигово для прохождения инструкторско-методических сборов, которые прошли под председательством Воронцова Степана Александровича, заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл.   Торжественное открытие сборов состоялось при участии отряда барабанщиц Звениговской  школы №3 и кадетов Звениговского лицея. В мероприятии приняли участие представители прокуратуры, следственного комитета и министерств внутренних дел, образования, здравоохранения, спорта и молодежной политики.   Итоги подготовки граждан к военной службе и проведения призыва на военную службу осенью 2017 года подвел военный комиссар республики Сидоркин Сергей Михайлович. В завершении пленарного заседания по традиции участники сборов возложили цветы к стеле пяти Героям.

23 Марта, 2018 г.