25 марта в спорткомплексе «Жемчужина» были разыграны награды открытого чемпионата района по настольному теннису

Среди женщин впервые чемпионкой района  стала Марина Репина (КАФ). На втором месте Гуляра Петрунина (ТЭТ), третьем -  Оксана Таланцева («Жемчужина»). У мужчин в очередной раз  не было равных Сергею Кандакову («Жемчужина»), опередившему представителей ТЭТ соответственно Леонида Ядрова и Михаила Щёкотова. В парном разряде победили Сергей Кандаков/ Андрей Охотников. «Серебро» у Михаила Щёкотова/Леонида Ядрова (ТЭТ), «бронза»  досталась Дмитрию Кудрявцеву/Николаю Михайлову (Шелангер). Командный кубок выиграли теннисисты ТЭТ. Вслед за ними  в итоговой турнирной таблице  идут спортсмены «Жемчужины» и красногорского КАФа.

26 Марта, 2018 г.