23 марта 2018 года на базе ГБПОУ Республики Марий Эл «Транспортно – энергетический техникум» состоялась Республиканская педагогическая мастерская, на которой приняли участие преподаватели техникума и приглашенные гости из Йошкар – Олы

280318_01.jpg

В рамках этого мероприятия наши преподаватели Голякова З.А. и Васильева Н.И. провели открытые уроки, а также поделились своим педагогическим опытом Данилов Р.Р., Гайфуллина Л.П., Соловьева Е.С. Для гостей студентками и мастером п/о Николаевой Т.В. были проведены мастер – классы по здоровому питанию и экскурсия по техникуму. Участники педагогической мастерской обменялись своими идеями по вопросу обучения и воспитания молодого поколения, получили положительные эмоции и хорошее настроение.

28 Марта, 2018 г.