26 марта делегация Звениговского района во главе с заместителем главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» Михайловой О.Н. приняла участие на расширенном заседании коллегии

280318_03.jpg

Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл в Марийском государственном театре  оперы и балета имени Эрика Сапаева в г. Йошар-Ола.

В повестке дня заседания коллегии рассмотрены итоги работы за 2017 год и основные задачи на 2018 год. По итогам работы за 2017 год вручены благодарности за достигнутые успехи  коллективам Звениговской межпоселенческой библиотеки и Звениговского районного краеведческого музея.

В заключение состоялось концертное выступление Всемарийского детского хора «Детство – это свет и радость», в составе которого выступили хоровые коллективы Звениговской и Кужмарой детских школ искусств.

28 Марта, 2018 г.