Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Конкурс "Моя законотворческая инициатива"

020418_01.jpg

Государственная Дума и Общероссийская общественная организация ""Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" объявляет ежегодный всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую творческую работу "Моя законотворческая инициатива".
В конкурсе принимают участие представители всех субъектов Российской Федерации от 14 до 30 лет.
Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться с конкурсной документацией на сайте http: integraciya.org/ или www.nauka21.com и направить в Оргкомитет: сопроводительное письмо; заявку; текст конкурсной работы объемом 20-40 страниц; тезисы конкурсной работы для публикации объемом не более 1 страницы; копию финансового документа об оплате организационного взноса за участие в Конкурсе.
Конкурсная работа должна представлять собой законченное творческое исследование по одному из следующих направлений Конкурса: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика; энергетическая политика; региональное законодательство. Конкурс проводится два раза в год, в три тура. В 2018 году Всероссийский молодежный форум "Моя законотворческая инициатива" состоится в период с 22 по 24 мая (весенняя сессия ) и с 10 по 12 октября (осенняя сессия).
Срок подачи конкурсных материалов до 30 апреля и 21 сентября по электронной почте mzi21@mail.ru
Положение о конкурсе в приложении.

Положение о конкурсе

02 Апреля, 2018 г.