Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А
Перейти в обычную версию сайта

В бассейне СОК «Жемчужина» в последний мартовский день проходил открытый чемпионат района по плаванию

На дистанции 50 метров вольным стилем  второй год подряд быстрейшей была Ольга Дьяконова («Жемчужина»), опередившая Елену Нейфельд (Звениговская школа №1) и  подругу по команде Дарью Пискунову. У мужчин с рекордом района  28,84 сек. победил Дмитрий Чемоданов. Второе время у Дмитрия Маханова (Волжск), третье – Дениса Григорьева (Звенигово). В смешанной эстафете 4 х 50 метров кролем  лучший результат у  команды «Жемчужина-1»  в составе Ольги Дьяконовой, Анастасии Терезовой, Михаила Фёдорова, Дмитрия Чемоданова. В командном зачёте  успех был на стороне пловцов первой команды «Жемчужины».  В призовой тройке также  «Жемчужина-2» и Звениговская школа №1.

Х              Х             Х               Х

В воскресенье в Звенигово состоялся открытый чемпионат района по шахматам с укороченным контролем времени.  Набрав в десяти партиях девять очков, кандидат в мастера Сергей Муравьёв (Звенигово) стал чемпионом.  Полбалла уступил победителю Зуфар Самигуллин (Красногоркий).  Бронзовый медалист -  Леонид Сидоров (Волжск) – 7 очков.