День открытых дверей для предпринимателей

dod.jpg

В соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30 марта 2017 года № 42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл 12 апреля 2018 года с 10 до 16 часов проводит «День открытых дверей для предпринимателей» на базе Управления по адресу: город Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, дом 121.

В рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» предприниматели смогут получить консультации по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и соблюдения требований технических регламентов ТС.

Получить ответы специалистов  на интересующие вопросы можно будет и в территориальных отделах Управления:

- территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл в Волжском районе, г. Волжск, ул. Ленина, д. 51, телефон (83631) 6-00-88.

Предварительная запись не требуется. Телефон для справок: 68-19-97, 68-19-45.

04 Апреля, 2018 г.