29 марта депутаты Звениговского района рассмотрели вопросы муниципальной системы культуры

050418_02.JPG

В ходе проведения выездного Дня депутата работники Звениговского музея провели для них обзорную экскурсию, рассказали о проблемах, достижениях и перспективах  учреждения. В  Доме народных умельцев был представлен опыт работы по сохранению и развитию прикладных видов  творчества, которым издавна занимались  жители района.

В Звениговской межпоселенческой библиотеке  состоялся диалог представителей поселений: депутатов,  глав администраций поселений  с руководителями структурных подразделений отрасли культуры. В ходе обсуждения участниками круглого стола были выработаны рекомендации, направленные на повышение эффективности управления системой культуры района. Олеся Петровская, член депутатской группы партии «Единая Россия», депутат Исменецкого поселения, подчеркнула важность такой встречи. В завершении мероприятия она сказала, что такой диалог позволяет определить проблемные моменты и наладить конструктивное взаимодействие.

05 Апреля, 2018 г.