Труженицу тыла поздравили с юбилеем

050418_04.JPG

1 апреля отметила свой юбилей – 90 лет труженица тыла, вдова ветерана Великой Отечественной войны Любимова Зинаида Илларионовна, жительница г.Звенигово, ныне проживающая в д.Чуваш-Отары.

Поздравить юбиляршу пришли директор Комплексного центра социального обслуживания населения в Звениговском районе О.Дегтяр и её заместитель А.Коптелова. «Уважаемая Зинаида Илларионовна, примите самые искренние и добрые поздравления по случаю Вашего юбилея. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви, тепла, заботы родных и близких людей», - с такими словами обратилась к виновнице торжества Ольга Юрьевна.  Затем вручила поздравительную телеграмму от Президента России Владимира Путина, букет цветов и небольшой подарок.

Вся трудовая жизнь Зинаиды Илларионовны была связана с районным узлом связи, работа она и радисткой, и морзисткой, и телеграфисткой. Вместе с мужем она воспитала двоих замечательных сыновей, её радуют многочисленные внуки и правнуки.

Звениговская неделя

05 Апреля, 2018 г.