Команда «Акпарс-У вий» (СОК «Жемчужина»)

050418_06.JPG

 Команда"Акпарс-У вий» под рук.А.Н.Щербакова вновь приняла участие в завершающем цикле мартовских соревнований по каратэ в г.Чебоксары. В течении 4-5 часов наши юные спортсмены состязались со спортсменами из Чувашии и Татарстана в номинациях по ката и кумитэ  достойно защищая честь  своего Звениговского района в мастерстве восточного боевого искусства. В результате в копилке нашей команды ещё 3 завоёванные медали: два 2-х места-серебрянные медали и одно 3-е место-бронзовая медаль.

Вновь, второе место и  Диплом с серебрянной медалью в разделе ката завоевал тренер-преподаватель СОК «Жемчужина» и руководитель команды – А.Щербаков, также серебряную медаль в ката завоевала его ученица Плахова Лада-7 лет из г.Звенигово. Бронзовую медаль и 3-место в разделе ката, принёс своей команде Иванов Илья-10 лет, из п.Помары.

Для всей команды Клуба "Акпарс-У вий" из 9  участников - это достойный коллективный результат и хорошее завершение мартовского цикла соревнований по каратэ в Чувашской Республике - поздравляем всех участников Клуба с очередным спортивным праздником и хорошими результатами. Молодцы!!!

05 Апреля, 2018 г.