Первенство по Комплексному Единоборству в СОК «Жемчужина»

050418_07.JPG

24 марта 2018 г. в спортивном зале СОК «Жемчужина» г.Звенигово состоялось открытое первенство Всестилевой Федерации Боевых Искусств в Республике Марий Эл" по Комплексному Единоборству среди «Юнармейцев».

Наши юнармейцы Спортивного ВПК «Акпарс-У вий» (СОК «Жемчужина» и казачьего ВПК «Алмаз» (Поянсолинский СДК) под рук.А.Н.Щербакова  - традиционно приняли участие в этом соревновании.

В первенстве приняли участие команды Звениговского район и г.Йошкар-Олы РМЭ и Республики Татарстан.

В этот день можно было увидеть всю зрелищность и планомерную возрастную подготовку бойцов этого вида спорта!

Дети участвовали в учебно-тренировочных поединках по правилам Комплексного Единоборства. Хочется отметить, что дети в возрасте от 7 до 11 лет в КЕ, только борются, подростки и юниоры от 12 лет до 17 лет участвуют в спортивно-прикладной версии - это два раунда по 1.5 мин. 1 раунд  демонстрируют свои навыки в ударной технике рук и ног (кикбокса), а во втором раунде показывают своё мастерство в борьбе!

В течении 6-х часов проходили схватки юнармейцев в кикбоксинге и борьбе. Наши кадеты также достойно проявили себя и заняли 4 призовые медали. Молодцы!

05 Апреля, 2018 г.