Специалисты Управления Росреестра рассказали о новшествах законодательства в сфере кадастровой оценки недвижимости

В рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию со дня создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию создания Росреестра  Молодежным советом Управления Росреестра по Республике Марий Эл организована встреча со слушателями ФГБОУ ДПО «Марийский институт переподготовки кадров агробизнеса» по актуальным вопросам кадастровой оценки недвижимости.

В мероприятии, которое состоялось 11 апреля, приняли участие  руководители и специалисты экономических и бухгалтерских служб сельскохозяйственных предприятий республики.

В ходе встречи начальник отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости Р.С.Паршков довел до слушателей информацию о новшествах в законодательстве в сфере кадастровой оценки недвижимости, подробно рассказал о порядке оспаривания кадастровой стоимости, ответил на вопросы участников мероприятия.

12 Апреля, 2018 г.