АКЦИЯ "С МИРУ ПО НИТКЕ". Поможем вместе!!!

120418_02.jpg

18 апреля в Звениговском районе стартует ежегодная общероссийская добровольческая акция "Весенняя неделя добра".
Цикл мероприятий, приуроченных к акции "Весенняя неделя добра", открывает благотворительная акция по сбору новой,некондиционной и залежавшейся одежды и обуви для взрослых и детей, детских игрушек, канцтоваров, книжек, с привлечением индивидуальных предпринимателей района "С МИРА ПО НИТКЕ", которая стартует 12 апреля 2018 года.
К сожалению, хорошие вещи очень часто отправляются в мусор или откладываются на дальние полки, не найдя себе применение. Приятно знать, что они могут получить вторую жизнь и согреть кого-то!
Сбор вещей производится в рабочее время учреждений.
Пункты приёма: - г. Звенигово, ул. Школьная, 111А - ГБУ РМЭ "Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе" (106 каб)
- г. Звенигово, ул. Пушкина, 21А - МБУК "Звениговская межпоселенческая библиотека"
- г. Звенигово, ул. Ленина,49 - Детская библиотека МУ Социального культурного центра МО "Городское поселение Звенигово"

12 Апреля, 2018 г.