Мозаика дружбы

120418_03.jpg

В конце марта на базе Йошкар-Олинской школы №29 прошёл V Республиканский фестиваль творчества молодых педагогов и их наставников «Мозаика дружбы».

Фестиваль направлен на выявление наиболее ярких и талантливых исполнителей, создание условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала молодых педагогов и их наставников в сфере художественного творчества, вовлечение их в активную социально-культурную деятельность.

Каждый муниципалитет нашей Республики представлял национальность или народность, проживающую на территории Марий Эл по следующим номинациям: «Вокал», «Хореография», «Национальное блюдо», заочно проведен конкурс видеопрезентаций о культурных традициях народа.

Звениговский район представляла команда в составе: Астровой Надежды Ивановны МОУ «Звениговская СОШ № 1»; Евдокимовой Анастасии Игоревны, Крюковой Елены Юрьевны МОУ «Звениговская СОШ  № 3»; Кудрявцевой Анастасии Евгеньевны,  Софроновой Александры Михайловны, Пандюковой Анастасии Игоревны МДОУ «Звениговский детский сад «Буратино», Филипповой Анжелы Евгеньевны МАОУ ДОД «СОК ДЮЦ «Жемчужина», достойно показав культуру белорусского народа.
Победителем в номинации «Лучший вокал» стала Кудрявцева А.Е. с песней «Васильковое небо».  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

12 Апреля, 2018 г.