Спорт - это та сила, которая объединяет народы и страны

120418_05.jpg

,,Спорт за мир!" так называется ежегодный Международный турнир Всемирной Конфедерации каратэ, который развернулся в этом году 1 апреля в городе Лыткарино Московской области.

В Подмосковье сражались за победы свыше 1900 участников соревнований из Индии, Сербии, Белоруссии, Казахстана и двадцати регионов России. Среди почётных гостей турнира - основатель Всемирной Конфедерации каратэ Фриц Вендланд (Германия ), президент каратэ WKC России Вячеслав Тимофеев, глава г. Лыткарино Московской области Евгений Серёгин. Республику Марий Эл представляли пять юных спортсменов Звениговского района спортивного центра «Вымпел»: Сергеева Марта (6 лет, п. Красногорский), Виноградова Яна (8 лет, Звениговский лицей ), Разгулина Елизавета (9 лет, Звениговская СОШ №3), Старыгин Иван (10 лет, Звениговская СОШ №1), Привалова Анастасия (11 лет, Звениговский лицей). В ходе соревнований наши спортсмены завоевали два Кубка, две золотые медали, три серебряных и одну бронзовую!

Желаем и в дальнейшем юным спортсменам новых ярких побед!

12 Апреля, 2018 г.