10 апреля состоялся благотворительный концерт в пользу детей, страдающих детским церебральным параличом, который ежегодно организует заслуженная артистка Республики Марий Эл Светлана Осипова

160418_01_1.jpg

Второй год подряд жители Звениговского района приняли участие в таком концерте. В этом году идею участия нашей делегации поддержали депутаты города Звенигово, Красноярского, Кужмарского и Шелангерского поселений. Благодаря их финансовой поддержке было приобретено девять билетов. Участники мероприятия благодарят их за проявление высоких моральных качеств. Также они выражают восхищение юной жительницей нашего района Ватютовой Кариной, которая выступала на большой сцене и дарила тепло своей души окружающим людям.

16 Апреля, 2018 г.