Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений, жители города Звенигово и Звениговского района!

18 апреля 2018 года с 10 часов в кабинете Главы муниципального района – Председателя Собрания депутатов по адресу: г.Звенигово, ул.Ленина, д.39, помещение №115 проводятся публичные слушания на тему: «Обсуждение проекта решения Собрания депутатов «Об отчете об исполнении бюджета муниципального образования «Звениговский муниципальный район» за 2017 год».

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Уверены, что Вам будет небезынтересно узнать финансовое состояние района, ознакомиться с расходованием бюджетных средств в 2017 году.

Для предварительного изучения вопроса публикуем проект решения и заключение Контрольного органа Собрания депутатов на отчет об исполнении бюджета в 2017 году.

16 Апреля, 2018 г.