В целях обеспечения чистоты и порядка на территории населенных пунктов Кокшайского сельского поселения, администрация МО «Кокшайское сельское поселение» объявляет

о проведении весеннего двухмесячника по уборке, благоустройству, озеленению, санитарной очистке территории муниципального образования с 6 апреля по 31 мая 2018 года.

Администрация МО «Кокшайское сельское поселение» обращается к руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям и всем гражданам сельского поселения принять активное участие в уборке прилегающих (придомовых) территорий, придорожных газонов, прилегающих к жилым домам; подвалов жилого фонда,  а также несанкционированных свалок. Председателям ТОСов необходимо проинформировать население о наличии в частном секторе противопожарного инвентаря, емкостей для воды и песка.

В случае нарушений правил благоустройства муниципального образования будут составляться протоколы об административных правонарушениях, которые будут направлены в административную комиссию для привлечения виновных лиц к ответственности.

17 Апреля, 2018 г.