13 апреля в Красногорском Центре досуга и культуры состоялся концерт народного хора «Ветеран», посвященный 35 – летию со дня создания Красногорского хора ветеранов войны и труда

180418_01.jpg

Вилявиной Л.Н.  – хормейстеру, руководителю народного хора ветеран вручена Почетная грамота Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл за вклад в развитие народного творчества и культурно-досуговой деятельности. С приветственным словом выступили: Торуткин И.Я. – глава Администрации «Городское поселение Красногорский», Андреева В.А. – специалист Звениговского РЦДиК «МЕЧТА», Вяткина С.Г. – руководитель народного хора «Звениговские зори» Звениговского РЦДиК «МЕЧТА» и другие официальные лица.

18 Апреля, 2018 г.