Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

17 апреля 2018 года в п.Красногорский состоялось заседание Совета директоров предприятий, учреждений, организаций поселка

180418_03.jpg

На котором приняли участие Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Дравниеце И.Р., глава Администрации МО "Звениговский муниципальный район" В.Е. Геронтьев., депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл Е.Н. Кальянов, Т.Ф.Владимирова, и.о. главного врача ГБУ РМЭ "Звениговская ЦРБ" О.М. Романенко.

Рассматривался вопрос о функционировании Красногорской районной больницы. Всех присутствующих волновала «дошедшая по слухам, информация» о закрытии терапевтического отделения, лаборатории, сокращении персонала.

И.о. главного врача Олег Михайлович Романенко дал полный развернутый ответ на все интересующие вопросы, при этом подчеркнув, что модернизация в ближайшем будущем в больнице произойдет, но никакой речи о закрытии и о сокращении медицинского персонала не идет. Наоборот, все силы будут направлены для полного и качественного обслуживания пациентов.

И.Р.Дравниеце, резюмировала, что Красногорская районная больница будет работать в штатном режиме, и  призвала присутствующих не доверять провокационным слухам, а узнавать достоверную информацию из первых уст.

18 Апреля, 2018 г.