18 мая 2018 года состоятся дополнительные выборы в Молодежный парламент МО «Звениговский муниципальный район»

200418_01.JPG

С целью реализации поручения Главы Республики Марий Эл А.А. Евстифеева, по итогам проведения Молодежного форума Республики Марий Эл «Вперед и вверх!», для поддержки гражданской активности молодежи и деятельности органов молодежного самоуправления 18 мая 2018 года объявлено дополнительное формирование молодежного парламента муниципального образования «Звениговский муниципальный район». 16 апреля состоялась заседание организационного комитета по проведению дополнительных выборов в Молодежный парламент МО «Звениговский муниципальный район», на котором приняли решение о создании молодежного избирательного штаба, который организует процесс дополнительного формирования Молодежного парламента. Выдвижение списка кандидатов начинается со дня официального опубликования решения о дополнительном формировании Молодежного парламента и заканчивается не позднее 5 мая 2018 года. С момента опубликования решения Молодежный избирательный штаб начинает прием протоколов собраний предприятий и заявлений от желающих стать членами Молодежного парламента МО «Звениговский муниципальный район».

20 Апреля, 2018 г.