Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Наш профсоюз

200418_04.jpg

Первичная профсоюзная организация в Шимшургинской школе создана с начала основания учреждения. На сегодняшний день в составе профсоюзной организации 15 человек из 28 работающих, из них 9 педагогических работников и 6 работников технического персонала.

Строя работу по принципам социального партнерства и сотрудничества, профсоюзный комитет и администрация школы все вопросы решают путем конструктивного диалога в интересах работников. Также для профактива на местах очень важно ощущать поддержку сильного райкома, надежного тыла. Районный комитет профсоюза на первом месте всегда ставит интересы первичной организации. В этом большая заслуга председателя Татьяны Спиридоновны Крылатовой. В этом году по её инициативе в нашей первичной профсоюзной организации был проведён конкурс «Лучший работник обслуживающего труда». По итогам конкурса Киртаева Татьяна Ивановна, уборщица, стала победительницей в номинации «Мастер своего дела», Прокопьева Инна Васильевна, уборщица, -  «Исполнительный сотрудник» и Крылова Ирина Евгеньевна, кухонный работник, «Лучший работник обслуживающего труда». Все конкурсанты были награждены дипломами и ценными подарками на профсоюзном собрании. 

Также в этом году по инициативе первичной профсоюзной организации были отмечены Почётной грамотой Звениговского районного комитета профсоюза уборщица Киртаева Т.И. и Почётной грамотой Президиума Марийского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ учитель русского языка и литературы Денисова Л.К.

 Уважаемые члены профсоюза, желаем вам насыщенной, интересной и эффективной работы, позволяющей реализовывать поставленные задачи.

20 Апреля, 2018 г.