ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕР-КЛАССОВ

200418_06.JPG

13 апреля на базе МОУ "Звениговская СОШ № 3" прошло межрайонное мероприятие молодых педагогов "Фестиваль мастер-классов" по двум категориям: педагоги средних общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и педагоги дошкольных образовательных организаций.
Педагоги Волжского и Звениговского районов достойно показали различные  мастер-классы.   Компетентное жюри оценило участников следующим образом:
В номинации "Педагоги средних общеобразовательных организаций" призерами стали: Петрова Вера Николаевна - учитель истории и обществознания МОУ «Большекарамасская СОШ» Волжского района, Лихачева Елена Николаевна - учитель физики и информатики МОУ «Керебелякская ООШ им. И. Осмина; победителем стала Казанина Юлия Юрьевна - учитель математики и информатики МОУ «Красногорская СОШ № 2», которая показала мастер-класс «Как научиться считать без затруднений?».
В номинации "Педагоги дошкольных образовательных организаций" призерами стали: Гаврилова Надежда Юрьевна - старший воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Колосок» дер. Часовенная Волжского района, Кошаева Елена Васильевна - старший воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 9 «Колосок» дер. Часовенная Волжского района, Петрова Любовь Николаевна - воспитатель МДОУ «Детский сад № 1 комбинированного вида «Шонанпыл» с. Помары Волжского района, Ушакова Надежда Никандровна - воспитатель МДОУ Звениговский д/с «Звездочка»; победителем стала Васильева Екатерина Михайловна - воспитатель МДОУ «Кожласолинский д/с «Теремок» со своим мастер-классом «Использование нетрадиционных пальчиковых игр в работе с детьми дошкольного возраста».
Все участники Фестиваля награждены сертификатами, победители и призеры получили грамоты и призы.
Данное мероприятие необходимо, интересно, полезно и на общем Совете решено продолжить традицию проведения межрайонного фестиваля мастер-классов!

20 Апреля, 2018 г.