Завершилась экологическая ресурсосберегающая акция, организованная местным отделением Партии «Единая Россия» Звениговского района

Партнерами акции выступили жилищно-управляющая компания, отдел коммунального хозяйства,  строительства и архитектуры администрации Звениговского района и городская администрация. В этом году члены Партии и волонтеры  организовали прием от населения не только макулатуры, но и пластика. Руководитель исполнительного комитета Ирина Уманец отметила, что в акции приняли участие жители города, которые на постоянной основе ведут раздельный сбор отходов. Благодаря их активности  было собрано большое количество ПЭТ бутылок. Но их вес невелик, поэтому сумма полученных средств оказалась значительно ниже, чем в прошлом году. Заработанные деньги будут направлены на изготовление баннера для «Стены памяти». Опыт проведения таких мероприятий будет продолжен. Задача партийцев и волонтеров состоит в том, чтобы экологическое движение в районе приобрело форму устойчивого проекта, реализуемого во всех поселениях .

26 Апреля, 2018 г.