20 апреля в г. Йошкар -Ола Колледже культуры имени И.С.Палантая прошел открытый фестиваль — лабораторий драматических коллективов «Каскад»

260418_02.jpg

Всего принимало участие 16  коллективов из Республики Марий Эл и Кировской области. Из  Звениговского района  выступил  коллектив народного театра  «Провинциалы» Звениговского РЦДиК «МЕЧТА» который  показал  спектакль «Майская ночь или страсти по Гоголю.» Автор  сценария и режиссер — постановщик  народного театра «Провинциалы» Любовь Иванова.  Коллектив народного театра «Провинциалы» Звениговского РЦДиК «МЕЧТА» стал победителем республиканского  фестиваля — лаборатории «Каскад» и получил Гран-при . Также отмечены  Дипломомами Светлана Гаврилова за роль  Бабушки и  Анатолий Мартынов за роль Каленика.

26 Апреля, 2018 г.