Держала бессменную трудовую вахту

040518_09.jpg

Очередное поздравительно письмо из Кремля прибыло в Звенигово на минувшей неделе. 27 апреля сердечные слова поздравления от В. Путина прочитала труженица тыла, вдова ветерана войны М. Холкина. Мае Павловне в этом году исполнилось 90 лет.

Правительственноепоздравление юбилярше, чей трудовой стаж составляет 48 лет, вручила А. Коптелова – заместитель директораКомплексного Центра социального обслуживания населения в Звениговском районе. Алевтина Аркадьевнапередала долгожительницедобрые слова и самые лучшие пожелания.

Уроженка Татарстана, во время войны Мая Павловна с матерьюпереехалав городок на Волге в середине прошлого века. На Звениговском быткомбинате она добросовестно проработала28 лет. Сейчас, будучи на заслуженном отдыхе, Мая Павловна трудится по хозяйству, готовит, смотрит интересные программы по телевизору, слушает новости по радио, общается с близкими, друзьями, выращивает овощи и фрукты в собственном огороде.
Звениговская неделя

04 Мая, 2018 г.