1 мая на базе Кужмарского ЦДиК прошёл районный фестиваль гармонистов и частушечников «Играй гармонь, звени частушка»

080518_02.JPG

На открытии фестиваля с приветственным словом выступили Михайлова Л.А. – руководитель отдела культуры Администрации МО «Звениговский муниципальный район» и Васильев В.Н. – глава Администрации  МО «Кужмарское сельское поселение».

На фестивале приняли участие частушечники, любительские ансамбли и отдельные исполнители на гармони, творческие коллективы учреждений культуры района.

По итогам фестиваля вручены исполнителям Дипломы, вручены призы лучшим исполнителям:

- приз главы Администрации Звениговского района  - В.Федорову (Шелангерский ЦДиК);

- приз главы Кужмарского сельского поселения – А.Андрееву (Кокшамарский ЦДиК), М.Мусову (Поянсолинский ЦДиК), Л. Сидоровой  (Исменецкий ЦДиК).

08 Мая, 2018 г.