«Лучший страхователь года» - Красногорский завод «Электродвигатель»

180518_04.jpg

Конкурсная комиссия отделения Фонда социального страхования по Республике Марий Эл определила финалистов конкурса на звание «Лучший страхователь года по обязательному социальному страхованию по Республике Марий Эл». Комиссия принимала во внимание участие страхователя в пилотном проекте СМС-информирование, работу с электронными листками нетрудоспособности, направление документов для предоставления государственных услуг Фонда социального страхования Российской Федерации в электронном виде, в том числе посредством Портала государственных услуг Российской Федерации.

В категории страхователей с численностью до 500 застрахованных безусловными лидером стал АО «Красногорский завод «Электродвигатель». В торжественной обстановке победителям конкурса были вручены Дипломы регионального отделения и цветы.

18 Мая, 2018 г.