Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Ученица Шимшургинской школы награждена путевкой в «Артек»

180518_06.jpg

В апреле состоялся региональный этап всероссийского конкурса-фестиваля обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур». Наш Звениговский район представляла ученица 8 класса Шимшургинской  школы Васенина Наталья, которая вышла в финал конкурса.

3 мая в Московском Дворце Пионеров ГБПОУ г. Москва "Воробьевы горы" прошел финальный тур. Наталья Васенина в номинации «Музыкально – исполнительское искусство (вокал)», исполнив песню «Россия» и А капеллу «Барыня», стала победительницей финального тура. Наталья награждена Дипломом и путёвкой в ФГБОУ «МДЦ «Артек».

 Хочется поблагодарить  Звениговский районный  комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ  в лице председателя Т.С.Крылатовой, за помощь в финансировании поездки в г. Москва, а также искренне благодарим Николаеву Л.В., Якушкину А.В. и Дмитриева Р.Н. за оказание спонсорской поддержки в организации поездки на конкурс-фестиваль. Желаем Вам крепкого здоровья, огромного человеческого счастья и новых творческих успехов!

18 Мая, 2018 г.