Финальными матчами в Красногорском завершились районные соревнования юных футболистов клуба «Кожаный мяч»

Проводились они в трёх возрастных группах и посвящались предстоящему чемпионату мира  и 90-летию славного посёлка Красногорский с богатыми футбольными традициями. Результаты решающих игр таковы:

Младшая группа (10-11 лет). «Восход» (Красногорский) -  «Жемчужина» (Звенигово)  0 : 0, по пенальти 2 : 1. Лучший игрок -  Эмиль Прокопьев («Восход»).

Средняя группа (12-13 лет). «Жемчужина» (Звенигово) – «Восход» (Красногорский) 4 : 0. Голы – Павел Матвеев (2), Захар Ямбаков (2).

Лучший игрок – Павел Матвеев.

Старшая группа (14 – 15 лет). «Восход» (Красногорский) – «Жемчужина» (Звенигово) 2 : 0. Голы – Андрей Смирнов (2). Лучший игрок – Михаил Царегородцев («Восход»).

Тренер «Восхода» - Иван Сазонов. Тренер «Жемчужины» - Габриэл Степанян.

Организаторы и участники соревнований искренне благодарят руководителя ООО «Нива» Иванова Александра Владимировича за предоставленные призы.

21 Мая, 2018 г.