26 мая – День российского предпринимательства

2017-предпр..jpg

Уважаемые предприниматели Звениговского района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района.

Быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно. Вы – категория людей, которая никогда не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем.

Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, занимаетесь благотворительностью.

В день вашего профессионального праздника мы благодарим Вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена. Желаем Вам реализации всех планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Благополучия Вам и тепла домашнего очага!

25 Мая, 2018 г.