Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

27 мая - День химика

f9973348105ab3639ff6870b20f00e5b.jpg

Уважаемые работники и ветераны химической отрасли района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!

Сегодня невозможно представить Звениговский район без знаменитого во всей России предприятия АО «Шелангерский химзавод «Сайвер». Основанный в 1922 году, он входит в десятку крупнейших отечественных производителей лакокрасочных материалов декоративного назначения.

Современное предприятие, оснащенное новейшим оборудованием, является одним из самых крупнейших налогоплательщиков района. Стабильная зарплата трудящихся, новые рабочие места, активное участие в благотворительных акциях – все это позитивно сказывается на социально-экономическом положении муниципального образования.

«Сайвер» не раз был отмечен высокими знаками и наградами за отличное качество производимой продукции и добросовестный труд работников.

Большой профессиональный опыт и целеустремленность позволили коллективу завода «Сайвер» добиться впечатляющих успехов. В непростых экономических реалиях на предприятии выпускается продукция, не уступающая зарубежным аналогам.

От имени жителей района мы выражаем благодарность работникам и ветеранам предприятия химической промышленности. Вы выбрали для себя нелегкую стезю, требующую много сил и крепкого здоровья. Благодаря Вашему неустанному труду, высокому качеству работы, применению новейших технологий, развивается и процветает завод «Сайвер» и весь Звениговский район.

От всей души желаем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых успехов и достижений. Счастья, мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким.

25 Мая, 2018 г.