Уважаемые жители Звениговского района!! От всей души поздравляем вас с первым летним праздником - с Днем защиты детей!

294 - копия.jpg

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, благоустраиваем и развиваем наш район, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребенка.

Радует, что дети Звениговского района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всероссийских конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Деятельность руководства района и республики, направленная на реализацию социально значимых проектов, обеспечивает развитие творческого потенциала маленьких граждан, помогает им расти духовно и физически здоровыми, быть полезными обществу.

Пусть у юных жителей района будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполняются. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. С праздником!

Н.Н.Козлова, глава МО «Звениговский                                                                     В.Е.Геронтьев, глава Администрации

муниципальный район»                                                                                   МО «Звениговский муниципальный район»

01 Июня, 2018 г.