Подведены итоги голосования по дополнительным выборам в Молодежный парламент

За «Волонтеров Победы» проголосовало 37,7% избирателей, общественное объединение транспортно-энергетического техникума «Вместе» получило 32,1 % голосов, 30 % набрал «Союз добровольцев России». Всего в Звениговском районе в голосовании приняли участие 1204 человека. Для того чтобы молодые люди смогли воспользоваться своим избирательным правом, было создано 16 избирательных участков. В день голосования Наталья Козлова, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», ознакомилась с ходом голосования на участке, расположенном в Звениговском лицее. Стоит отметить, что в голосовании кроме учащихся приняла участие и работающая молодежь. Наибольшую активность проявили работники Красногорского комбината автофургонов и завода «Электродвигатель». Не остались в стороне даже те ребята, которые в этот день участвовали в туристическом слете. Для них была организована выездная комиссия.

Таким образом, дополнительное формирование Молодежного парламента МО «Звениговский муниципальный район»  решением молодежного избирательного штаба от 23 мая 2018 года признано состоявшимся и в Молодежный парламент избраны 7 депутатов.

Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» ( 37,7%):

1) Тришков Алексей Романович;

2) Воробьева Анна Николаевна;

3) Казанина Юлия Юрьевна;

ГБОУ РМЭ «Транспортно-энергетический техникум»  ВПК «СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ» (общественное объединение «ВМЕСТЕ») (32,1 %):

4) Чапаев Александр Витальевич;

5) Зайнуллин Валерий Иванович;

Всероссийская общественная организация «СОЮЗ ДОБРОВОЛЬЦЕВ РОССИИ» (30 %)

6) Чулкова Дарья Вячеславовна;

7) Державина Александра Андреевна.

Поздравляем депутатов избранных в Молодежный парламент Звениговского района третьего созыва! БУДУЩЕЕ ЗА МОЛОДЕЖЬЮ!

В.В. Мурзаева, ведущий специалист Администрации района

01 Июня, 2018 г.