Награждены медалями «85 лет Гражданской обороне»

DSC_7740.JPG

На минувшей неделе в администрации Звениговского района в торжественной обстановке заместитель начальника управления - начальник отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл С.П.Петров и глава Администрации МО «Звениговский муниципальный район» В.Е.Геронтьев наградили памятными медалями МЧС России «85 лет Гражданской обороне» тех, кто внес личный вклад в развитие гражданской обороны Звениговского района.

За многолетнее безупречное служение делу гражданской обороны, заслуги и личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и в связи с 85-летием со дня образования Гражданской обороны медали были вручены заместителю главы Администрации МО «Звениговский муниципальный район» И.К.Давыдовой, заведующей сектором ГО ЧС и МП Администрации района М.В.Рыбаковой, оперативному диспетчеру ЕДДС МО «Звениговский муниципальный район» Л.М.Ивченко, начальнику штаба ГО и ЧС Красногорского завода «Электродвигатель» А.Р.Софронову и ветеранам гражданской обороны В.Г.Ларионову, Н.Н.Мудрову.

01 Июня, 2018 г.