НОВОСТИ СПОРТА

Звениговская «Жемчужина» (тренер  Габриэл Степанян) и красногорский «Восход» (тренер Иван Сазонов) уверенно победив в зональных турнирах соответственно в средней и старшей возрастной группах, вышли в финал республиканских соревнований юных футболистов клуба «Кожаный мяч».  Во второй половине июня   они будут бороться в Йошкар-Оле с конкурентами за право представлять Марий Эл  на Всероссийских финалах, которые запланированы в Ростове-на-Дону и Волгограде.

х                х                х                    х

Юные звениговские биатлонисты (тренеры Юрий Уманец и Олег Рыбаков) в минувшее воскресенье принимали участие в первенстве республики по горному бегу, которое проходило в Шарибоксаде (Волжский район). Дмитрий Фёдоров был быстрейшим среди  14-15-летних сверстников на четырёхкилометровой дистанции. Полина Смоленкова стала бронзовым призёром на 2 км в возрастной категории 12-13 лет.

04 Июня, 2018 г.